Ihre Ansprechpartner

Unser Team steht Ihnen gerne Montags – Donnerstags von 08:00 Uhr – 18:00 Uhr und Freitags von 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr zur Verfügung.
Samstags nach Terminabsprache von 08:30 Uhr – 12:30 Uhr.

Holz- und Metallbearbeitung & Transportgeräte

Christian Schmeier
Telefon: 0049 (0) 4963 3459723
E-Mail: christian@rehnen.de


Baumaschinen Ein- & Verkauf

Claus Gedecksnis
Telefon: 0049 (0) 4963 3459723
E-Mail: claus@rehnen.de

Baumaschinen / Anbauteile

Marcel Wimker
Telefon: 0049 (0) 4963 3459723
E-Mail: marcel@rehnen.de


Baumaschinen / Anbauteile

Daniel Schulz
Telefon: 0049 (0) 4963 3459723
E-Mail: daniel@rehnen.de

Baumaschinen / Anbauteile

Frank Rehnen
Telefon: 0049 (0) 4963 3459723
E-Mail: frank@rehnen.de


Maschinenbau / Technik

Stefan Meyer
Telefon: 0049 (0) 4963 3459723
E-Mail: stefan@rehnen.de


Kaufmännischer Bereich

Heiner Rehnen jun.
Tel: 0049 (0) 4963 3459723
E-Mail: heiner.jun@rehnen.de

Kaufmännischer Bereich

Hildegard Rehnen
Tel: 0049 (0) 4963 3459723
E-Mail: hildegard@rehnen.de


Geschäftsführung

Heinz-Hermann “Heiner” Rehnen
Telefon: 0049 (0) 4963 3459723
E-Mail: heiner@rehnen.de